На счёт сервиса не подскажу, но мойка самообслуживания бомба! 200 пена, 300 вода.Шланги длинные, хватает вполне пройтись по кругу.Если не сильно грязная машина и надо сбить пыль и небольшую грязь, то это прекрасная альтернатива мойке, где берут 2000.Поэтому однозначно рекомендую👍